A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Студенты ИББМ стали призерами всероссийского Биотурнира

Студенты ИББМ стали призерами всероссийского Биотурнира

30 сентября 2021

28 сентября 2021 года состоялся финальный бой всероссийского Пущинского Биотурнира, на котором команда ННГУ “…” показала себя наилучшим образом, завоевав второе место с минимальным отрывом от лидера.

В течение всего турнира наша молодая команда вызывала бурные обсуждения и реакции, став одной из самых запоминающихся

В ходе боев наша команда представила свой взгляд на решение одних из главных проблем в биологии, начиная с вопроса поиска альтернативы гемолимфе мечехвостов и заканчивая лечением онкологии с помощью наночастиц.

По итогу завершения всех мероприятий наших студентов пригласили на стажировки в одни из ведущих фарм компаний и институтов в целях научной работы, что говорит о высочайшем качестве обучения в стенах Института биологии и биомедицины ННГУ им.Лобачевского.

Также наши ребята встретили среди экспертов, оргкомитета и зрителей турнира многих бывших студентов тогда еще Биофака ННГУ, что было очень радостно и подняло общий дух команды перед финалом. Кроме того ребята успели выступить на музыкальном вечере, где исполняли Пустынские песни, что тоже никого не оставило равнодушным


Мы желаем дальнейших успехов и рады поздравить с успехом в освоении новых горизонтов наших ребят из команды “. . .”, а именно

Тулявко Владу (4 курс, нейробиология)

Елизавету Козлову (3 курс, биофизика)

Сериева Исмаила (3 курс, биофизика)

Майорову Марину (2 курс)

Спасибо вам и ждем новых успехов!

Все новости