Главная - Новости - Студенты ИББМ проводят экскурсии для будущих биологов!

Студенты ИББМ проводят экскурсии для будущих биологов!

10 мая 2022

Даже школьники хотят заниматься биологией и изучать животный мир!

Недавно студенты ИББМ под руководством сотрудников зоомузея начали проводить экскурсии для учеников младших классов. Слушая интерактивные лекции от наших студентов, дети попадают в завораживающий мир зоологии, Юные биологи вплотную могут познакомиться с животными, начиная с губок и заканчивая обезьянами, про их эволюцию, взаимоотношения и про новые виды, открытые исследователями совсем недавно. В нашем музее ребята получают уникальный опыт и могут прикоснуться к вещам, которые не увидят где-либо еще.

 

После экскурсии наши гости вместе выполняют интеллектуальные задания. Так экскурсоводы проверяют, закрепился ли материал. Самые любознательные получают в подарок фирменную наклейку.



После этого деткам разрешают достать телефоны и устроить настоящую экзотическую фотосессию! Пожалуй, это самый любимый их момент. В книге отзывов ребята оставляют самые доброжелательные и весёлые отзывы, пишут, что им больше всего запомнилось и понравилось. Всё они с нетерпением ждут новые экскурсии в зоологическом музее, которые студенты скоро смогут провести.

Все новости