Главная - Новости - Студентка кафедры экологии заняла 1 место в III Международном конкурсе научных работ «PTScience»

16 января 2020

«PTScience» – крупномасштабный конкурсный проект «Всероссийского Общества Научных Разработок», в котором могут принять участие студенты, молодые ученые и преподаватели ВУЗов России и стран СНГ.

От Института биологии и биомедицины в конкурсе участвовала магистр 2 года обучения кафедры экологии Елена Рябинина. Представленный ею проект был удостоен победы в номинации «Дипломные работы по биологическим наукам».

Поздравляем Елену и желаем успехов уже на скорейшей защите выпускной квалификационной работы!

Также присоединяемся к организаторам конкурса и благодарим научного руководителя Рябининой Елены – Романову Елену Борисовну – за профессиональную научную подготовку студента!