Главная - Новости - Программа повышения квалификации "Молекулярная онкология"

Программа повышения квалификации “Молекулярная онкология”

Сотрудники и студенты 4-6 курсов ИББМ, вам предоставлена уникальная возможность прохождения программы повышения квалификации “Молекулярная онкология”, не упустите  свой шанс!

Обучение будет проводиться абсолютно бесплатно на базе ИББМ с 16 по 27 мая 2022 года (во второй половине дня). По окончании курса всем обучающимся будут выданы удостоверения о повышении квалификации.

В программу курса входят как основы онкологии, так и новейшие методы диагностики онкозаболеваний и современные подходы к канцерогенезу.

Проводить курсы будут ведущие специалисты в области онкологии института канцерогенеза ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России

Красильников Михаил Александрович, д.б.н., проф., директор Научно-исследовательского института канцерогенеза ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России

Якубовская Марианна Геннадиевна, д.м.н., зав. отделом химического канцерогенеза Научно-исследовательского института канцерогенеза ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России

Кирсанов Кирилл Игоревич, д.б.н., зав. лабораторией канцерогенных веществ Научно-исследовательского института канцерогенеза ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина» Минздрава России.

Запись на курсы открыта до 17:00 13.05.2022.

Регистрация по ссылке

Также для участия необходимо заполнить личный листок и согласие на обработку персональных данных

Ждем вас!