Главная - Новости - Открыта регистрация на участие в 76-й школе-конференции молодых ученых «Биосистемы: организация, поведение, управление»,

07 февраля 2023

Уважаемые коллеги!

Мы рады сообщить Вам, что открыта регистрация на участие в 76-й Всероссийской с международным участием школе-конференции молодых ученых «Биосистемы: организация, поведение, управление», которая состоится с 11 по 14 апреля 2023 в центре инновационного развития ННГУ.

Регистрация на сайте https://biosystemsconf.unn.ru/ до 15 марта 2023 года.
К участию в конференции приглашаются студенты, аспиранты, молодые научные сотрудники и преподаватели вузов.

Ученые из ведущих научных центров выступят с обзорными лекциями о современных тенденциях развития перспективных направлений биологии.

Программа конференции включает доклады молодых ученых по основным направлениям биологии, биотехнологии и биомедицины.