Главная - Новости - 26.10.2018 д.б.н., профессор кафедры экологии ИББМ Е.Б.Романова заняла I место в международном конкурсе "University teacher - 2018"

26.10.2018 д.б.н., профессор кафедры экологии ИББМ Е.Б.Романова заняла I место в международном конкурсе “University teacher – 2018”

29 октября 2018

Осенью 2018 года состоялся Международный профессиональный конкурс преподавателей вузов “University teacher – 2018”, одним из победителей которого стала д.б.н, профессор кафедры экологии Института биологии и биомедицины Елена Борисовна Романова!

“University teacher – 2018” – ежегодный конкурс, оказывающий содействие повышению качества образования, поддержанию творческих инициатив и росту профессионального мастерства профессорско-преподавательского состава,  а также поощрение лучших преподавателей высших учебных заведений.

Конкурс проводился по различным направлениям, включающим самые разные науки, в том числе и биологические, химические, сельскохозяйственные, медицинские науки, науки о Земле и другое. Номинациями конкурса были проектно-методические компетенции, организационно-коммуникативные компетенции, компетенции реализации учебного процесса.

Романова Елена Борисовна заняла I место

в направлении “Науки о Земле”

в номинации “Компетенции реализации учебного процесса”

с работой “Геоэкология”!

Поздравляем Елену Борисовну с заслуженной победой и желаем дальнейших профессиональных успехов!