Главная - Новости - Студенты ИББМ на сцене ННГУ

Студенты ИББМ на сцене ННГУ

28 октября 2021

На сцене ННГУ во всю проходит главный осенний студенческий фестиваль “Осенние дебюты”, и 25 октября наши студенты представили свой концерт!

«Думать, что кто-то другой может сделать тебя счастливым или несчастным, — просто смешно!» Именно с этим девизом была представлена наша постановка, над которой трудились студенты всех направлений обучения в ИББМ, начиная с биологов и заканчивая стоматологами!

 

Наши ребята в очередной раз доказали, насколько они талантливы и могут проявлять себя во многих сферах, помимо научных и прикладных, особенно в творческих. На сцене были представлены прекрасные музыкальные номера, красивейшие танцы, уморительные юмористические миниатюры и проникновенная театральная постановка.

 

На нашей сцене успели собрать множество исторических образов: Цезарь, Делай-Лама, Наполеон, Аристотель и многие другие, чьи воплощения были сыграны отлично и убедительно, в чем стоит отдать благодарность нашим актерам и постановщикам.

Важно отметить, что фестиваль Осенние дебюты организован для того, чтобы проявить таланты первокурсников. Оттого безумно приятно понимать, что все главные роли были сыграны и многие номера были поставлены именно студентами первого курса!

Именно их мы хотим поздравить и пожелать успехов в будущем, так держать!

Все новости