Главная - Новости - «Биосистемы: организация, поведение, управление»

«Биосистемы: организация, поведение, управление»

07 апреля 2023

С 11 по 14 апреля 2023 года в ННГУ им. Н.И. Лобачевского в Нижнем Новгороде состоится 76-я Всероссийская с международным участием школа-конференция молодых учёных «Биосистемы: организация, поведение, управление».

Институт биологии и биомедицины приглашает всех желающих присоединиться слушателем в рамках конференции в Центре инновационного развития (ЦИР, пр-кт Гагарина 25к1).

Целью конференции является активизация научно-исследовательской деятельности молодых учёных и преподавателей, представление научных результатов, общение с ведущими учёными, обмен опытом и обсуждение «горячих тем» биологии.

Учёные из ведущих научных центров выступят с обзорными лекциями о современных тенденциях развития перспективных направлений биологии.

Программа конференции включает доклады молодых учёных по основным направлениям биологии, биотехнологии и биомедицины.

В рамках конференции организована секция для школьников 10-11 классов, занимающихся научными исследованиями!

Для участников и призёров школы-конференции предусмотрены дополнительные баллы при поступлении в ННГУ им. Лобачевского.