Главная - Новости - 75-ая Всероссийская школа-конференция “Биосистемы: организация, поведение управление”

Уважаемые коллеги!

С 19 по 22 апреля 2022 года в ННГУ им. Н.И. Лобачевского в Нижнем Новгороде состоится 75-я Всероссийская с международным участием школа-конференция молодых ученых «Биосистемы: организация, поведение, управление»

Целью конференции является активизация научно-исследовательской деятельности молодых ученых и преподавателей, представление научных результатов, общение с ведущими учеными, обмен опытом и обсуждение «горячих тем» биологии.

Ученые из ведущих научных центров выступят с обзорными лекциями о современных тенденциях развития перспективных направлений биологии.

Программа конференции включает доклады молодых ученых по основным направлениям биологии, биотехнологии и биомедицины.

Научные направления школы-конференции:

1.  Биоразнообразие, биомониторинг и биоиндикация;
  2.  Агротехнологии и физиология растений;
  3.  Микробиология;
  4.  Физиология человека и животных;
  5.  Молекулярная биология, нанобиотехнологии;
  6.  Биохимия, биофизика;
  7.  Биоинформатика, системная биология;
  8.  Фундаментальная медицина.

Конференция проводится на базе Центра инновационного развития ННГУ (Нижний Новгород, проспект Гагарина, дом 25, корпус 1).

Сайт конференции: www.youngbio-conf.unn.ru

По всем вопросам можно обращаться в оргкомитет конференции (8-831-462-32-01,  biosystems@ibbm.unn.ru)

Будем рады видеть вас на конференции!