Главная - Новости - 74-ая Всероссийская школа-конференция "Биосистемы: организация, поведение управление"

74-ая Всероссийская школа-конференция “Биосистемы: организация, поведение управление”

15 апреля 2021

20 – 23 апреля 2021г. состоится 74-ая всероссийская школа-конференция с международным участием молодых ученых «Биосистемы: организация, поведение, управление».

В этом году конференция Биосистемы посвящена памяти профессора Александра Павловича Веселова, бессменного декана биофака на протяжении почти 30 лет, горячо любимого студентами и всегда имевшего искреннюю поддержку и уважение коллег. Будучи деканом, Александр Павлович сделал все, чтобы не прервались традиции проведения в Университете Лобачевского биологической молодежной конференции с более чем полувековой историей, чтобы конференция Биосистемы сохраняла высокий уровень, всегда была современной, а ее атмосфера отвечала главной задаче – быть площадкой для обсуждения самых горячих и актуальных вопросов биологии в едином круге, объединяющем молодых и имеющих заслуженный авторитет ученых, местом рождения смелых научных идей.

Подробнее на сайте: http://www.youngbio-conf.unn.ru/