A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Медиа - ИББМ ННГУ открывает приём на специальности клинической медицины «Лечебное дело» и «Стоматология»

ИББМ ННГУ открывает приём на специальности клинической медицины «Лечебное дело» и «Стоматология»

Спираль истории завершила 99-летний оборот: именно в 1920 году Горьковский Университет открывал медицинский факультет. И вот летом 2019 года Университет Лобачевского открывает набор на специальности клинической медицины: ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО и СТОМАТОЛОГИЯ!

За последние 3 года нам удалось сформировать теоретическую, экспериментальную и клиническую базы для подготовки врачей на самом современном уровне с учетом лучших мировых практик и инновационных тенденций.

Профессорско-преподавательский состав университета нацелен на достижение высокого качества практико-ориентированного образования, когда в триедином ключе сочетаются навыки диагностики, лечения и научно-исследовательской деятельности.

Будущие врачи будут проходить обучение и практику в Приволжском окружном медицинском центре ФМБА России, Нижегородской областной больнице им. Н.А. Семашко и других  передовых лечебных учреждениях города Нижнего Новгорода.

 

 

Поступай в ИББМ ННГУ им.Н.И.Лобачевского и стань ЛУЧШИМ в мире высоких медицинский технологий!

 

День открытых дверей для поступающих на специальности «Лечебное дело» и «Стоматология» пройдёт 13 июня в 18:00 по адресу:

город Нижний Новгород, проспект Гагарина, 23, корпус 1, аудитория 308

Все новости