Главная - Медиа - 6 апреля 2020 года ИББМ возобновил учебный процесс в дистанционном режиме

6 апреля 2020 года ИББМ возобновил учебный процесс в дистанционном режиме

С 6 апреля Институт биологии и биомедицины  возобновил учебный процесс в дистанционном режиме (лекции, семинарские занятия и консультации проводятся с использованием электронных технологий обучения).

По всем возникающим вопросам можно обращаться к работникам отдела учебно-воспитательной работы ИББМ по следующим каналам связи:

По вопросам технической поддержки учебного процесса и использованию электронных ресурсов ННГУ можно обращаться по электронной почте:  distant@unn.ru

По вопросам обучения, получения справок, вопросам о переводе и отчислении можно также обращаться в учебно-методическое управление ННГУ по адресу: hotline@unn.ru

Найти другую необходимую информацию или задать вопросы также можно на сайте ННГУ им.Н.И.Лобачевского в разделе о короновирусе и в разделе материалов дистанционного обучения.

Кроме того, Управление информатизации и Медиацентр ННГУ подготовили видеоинструкции по работе с корпоративными электронными ресурсами ННГУ — порталом порталом и сервисом для размещения материалов для дистанционного обучения.